Таиф НК

Календарь

2017

Календарь летних гонок 2017

Дата

ERX SUPER 1600

Кольцо

Can Am

21-23 апреля

Montalegre

12-14 мая

Mattet

Грозный

26-28 мая

Смоленск

9-11 июня

Белореченск

16-18 июня

Н.Новгород

30 июня-2 июля

Holjes

Казань

26-30 июля

Йошкар-Ола

4-6 августа

Москва АДМ*

18-20 августа

Москва MRW

25-27 августа

Смоленск "ЧРБ"

1-3 сентября

Loheac

6-9 сентября

Астрахань

15-17 сентября

Riga

29 сентября-1 октября

Estering

* при непринятии трассы комиссией РАФ этап пройдет на "Смоленском кольце"

2016

Календарь соревнований в России на 2016 год

Дата

Наименование

Тип

Место

Результат

30-31 января

Кубок России и Чемпионат РТ
1 этап ("Национальный")

Трековые гонки

г.Казань, п. Усады

06-07 февраля

Кубок России и Чемпионат РТ
2 этап ("Национальный")

Трековые гонки

г.Раменское

13-14 февраля

Кубок России и Чемпионат РТ
3 этап ("Национальный")

Трековые гонки

г.Азнакаево

27-28 февраля

Кубок России и Чемпионат РТ
4 этап("Национальный")

Трековые гонки

г.Набережные Челны

05-06 марта

Кубок России и Чемпионат РТ
5 этап("Национальный")

Трековые гонки

г.Раменское

14-15 мая

Кубок России
1 этап("Национальный")

Кольцевые гонки

г.Смоленск

28-29 мая

Кубок России
2 этап("Национальный")

Кольцевые гонки

г. Нижний Новгород

18-19 июня

Кубок России
3 этап("Национальный")

Кольцевые гонки

г. Сочи

02-03 июля

Кубок России
4 этап("Национальный")

Кольцевые гонки

г. Грозный

23-24 июля

Кубок России
5 этап("Национальный")

Кольцевые гонки

г. Москва

27-28 августа

Кубок России
6 этап("Национальный")

Кольцевые гонки

автодром «АДМ»

17-18 сентября

Кубок России
7 этап("Национальный")

Кольцевые гонки

г. Казань

Календарь соревнований в Европе на 2016 год

Дата

Наименование

Тип

Место

Результат

16-17 апрель

Чемпионат Европы
1 этап

Ралли-кросс

Португалия

28-29 май

Чемпионат Европы
2 этап

Ралли-кросс

Англия

02-03 июль

Чемпионат Европы
3 этап

Ралли-кросс

Швеция

03-04 сентябрь

Чемпионат Европы
4 этап

Ралли-кросс

Франция

17-18 сентябрь

Чемпионат Европы
5 этап

Ралли-кросс

Испания

15-16 октябрь

Чемпионат Европы
6 этап

Ралли-кросс

Германия

2015

Результаты команды за 2015 год

Дата

Наименование

Тип

Место

Результат

16-17 мая

Кубок России по кольцевым гонкам
1 этап ("Национальный")

Кольцевые гонки

г.Нижний Новгород

1

10-11 мая

Открытый Чемпионат РТ по АКГ
1 этап ("Национальный")

Кольцевые гонки

г.Казань

1

27-28 июня

Открытый Чемпионат РТ по АКГ
2 этап ("Национальный")

Кольцевые гонки

г.Казань

1

20-21 февраля

Кубок России по зимним трековым гонкам
3 этап ("Национальный")

Трековые гонки

г.Набережные Челны

1

20-21 февраля

Чемпионат РТ по зимним трековым гонкам
3 этап ("Национальный")

Трековые гонки

г.Набережные Челны

1

22-23 июля

Открытый Чемпионат РТ по АКГ
4 этап ("Национальный")

Кольцевые гонки

г.Казань

1

1-2 августа

Кубок России по кольцевым гонкам
5 этап ("Национальный")

Кольцевые гонки

г.Смоленск

1

3-4 октября

Открытый Чемпионат РТ по АКГ
5 этап ("Национальный")

Кольцевые гонки

г.Грозный

1

5-6 сентября

Кубок России по кольцевым гонкам
6 этап ("Национальный")

Кольцевые гонки

г.Москва

1

19-20 сентября

Кубок России по кольцевым гонкам
7 этап ("Национальный")

Кольцевые гонки

г.Казань

1

27 февраля

Кубок России по зимним трековым гонкам
Финал ("Национальный")

Трековые гонки

г.Раменское

2

31 января-1 февраля

Чемпионат РТ по зимним трековым гонкам
1 этап ("Национальный")

Трековые гонки

г.Усады

2

30-31 мая

Кубок России по кольцевым гонкам
2 этап ("Национальный")

Кольцевые гонки

г.Смоленск

2

20-21 июня

Кубок России по кольцевым гонкам
3 этап ("Национальный")

Кольцевые гонки

г.Сочи

2

18-19 июля

Открытый Чемпионат РТ по АКГ
3 этап ("Национальный")

Кольцевые гонки

г.Казань

2

31 января-1 февраля

Кубок России по зимним трековым гонкам
1 этап ("Национальный")

Трековые гонки

г.Усады

2

12-13 февраля

Кубок России по зимним трековым гонкам
2 этап ("Национальный")

Трековые гонки

г.Азнакаево

3

12-13 февраля

Чемпионат РТ по зимним трековым гонкам
2 этап ("Национальный")

Трековые гонки

г.Азнакаево

3

11-12 июля

Кубок России по кольцевым гонкам
4 этап ("Национальный")

Кольцевые гонки

г.Казань

5

2014

Результаты команды за 2014 год

Дата

Наименование

Тип

Место

Результат

7-8 июня

Кубок России по кольцевым гонкам
2 этап ("Национальный")

Кольцевые гонки

г.Волоколамск

1

26-27 июля

Открытый Чемпионат РТ по АКГ
3 этап ("Национальный")

Кольцевые гонки

г.Казань

2

21-22 июня

Кубок России по кольцевым гонкам
2 этап ("Национальный")

Кольцевые гонки

г.Нижний Новгород

3

12-13 сентября

Кубок России по кольцевым гонкам
7 этап ("Национальный")

Кольцевые гонки

г.Сочи

3

Брагин Дмитрий (ТАИФМОТОРСПОРТ)

Шарапов Марат (ТАИФМОТОРСПОРТ)

Шигабутдинов Тимур, МС (ТАИФМОТОРСПОРТ)