Чемпион 2019 | Туринг
Taif NK
Команда TMS привезла трофеи с 5го этапа Российских кольцевых гонок

08/08/2017

В эти выходные на Смоленском кольце прошел 5 этап Российских кольцевых гонок. На этот раз заявились к участию в гонках 78 пилотов в пяти кузовных классах, и 8 участников гонки поддержки – моносерии Legends.

Для пилотов TAIFMOTORSPORT особенно результативным стал первый день гонок. В самом быстром классе Туринг, Тимур ШИГАБУТДИНОВ занял третье место в зачете СМП трофи. Дмитрий БРАГИН вышел на опережение подгоняющего Алексея ДУДУКАЛО из LUKOIL Racing и во второй половине заезда Брагин существенно нарастил отрыв и финишировал третьим. Особенно интересно было то, что оба пилота выступали на идентичных SEAT Leon.

Во второй день 5 этапа Российских кольцевых гонок в классе Туринг выступали 16 пилотов на автомобилях международной категории TCR, в этот день Дмитрий БРАГИН занял так же 3 место, уступив первенство Владимиру ШЕШЕНИНУ на LADA Vesta и Кириллу ЛАДЫГИНУ.