Чемпион 2019 | Туринг
Taif NK
5 ЭТАП СМП РСКГ-2022 09.09-11.09.22 г.Санкт-Петербург

19/09/2022 10-11 сентября на автодроме Игора Драйв определились победители в четырех классах из восьми.

Петербургский этап главных гонок страны по плану стал завершающим для участников трех классов. Еще в одном зачете победитель определился досрочно, а в остальных турнирная ситуация перед финалом заметно поменялась.

На Фестиваль скорости на автодроме Игора Драйв приехали около 5,5 тысячи зрителей. Они окунулись в мир развлечений и стали обладателями ценных призов, а, главное, стали свидетелями захватывающей борьбы в дюжине гонок.

В классе Туринг Дмитрий Брагин доказал, что всерьез намерен бороться за титул – уже в пятый раз! Первая гонка однозначно осталась за ним, призерами стали Захар Слуцкий и Егор Фокин.