Чемпион 2019 | Туринг
Taif NK
Акция

Акция "4+1" от RAVENOL

20/09/2022 RAVENOL - Технологический партнер команды Formula 1 - Scuderia AlphaTauri информирует о старте осенней акции «4+1»

RAVENOL – выполняет обещания! Вы ждали, мы сделали!

С 20 сентября по 31 октября 2022 года успей купить суперсинтетическое масло RAVENOL с выгодой до 20%!

Сегодня RAVENOL стабильно работает для того, чтобы обеспечивать своих и новых потребителей качественными смазочными материалами.

Дополнительный бонус: скидка 10% на весь остальной ассортимент по специальному купону для подписчиков наших групп в социальных сетях. Отправляйте запрос на получение купона в личном сообщении.

Покупателям часто сложно найти подходящие масла для своих автомобилей, но RAVENOL предлагает смазочные материалы, которые успешно проходят все необходимые тесты и получают сертификаты и официальные допуски от производителей двигателей. Наличие этих сертификатов дает возможность использовать продукцию RAVENOL при гарантийном техническом обслуживании у официальных дилеров.

Вы получаете неоспоримые преимущества приобретая моторные масла RAVENOL:
- Надежную защиту от подделок
- 5 литров по цене 4-х, скидка составляет 20%
- уверенность в стабильной работе Вашего автомобиля
- экономию ваших личных средств

RAVENOL постоянно совершенствуется благодаря запатентованным технологиям:

Технология RAVENOL USVO©

Расшифровывается как Ultra Strong Viscosity Oil. Благодаря этой технологии вы можете быть уверены в стабильном сохранении требуемых характеристик и увеличить интервал замены от 50% до 100%. Проведенные на специальном оборудовании тесты показали, что масла RAVENOL USVO® теряют в среднем только до 10% вязкости, в то время как масла, созданные по традиционной технологии, могут терять до 30–40% вязкости при одинаковых условиях использования.

Технология очистки двигателя CleanSynto©.

Эта технология использует специальный высокополярный базовый компонент (ВБК), который не дает частичкам грязи слипаться и откладываться на внутренних поверхностях двигателя. Вся грязь оседает в поддоне и сливается во время замены масла, что обеспечивает чистоту двигателя Вашего автомобиля.

RAVENOL тщательно следит за качеством смазочных материалов и создает лучший уровень защиты от подделок, в этом вы сможете убедиться, перейдя по ссылке:

Защита масел от подделки | RAVENOL

Наши рекомендации

1) Покупать масла только через проверенные каналы.
2) Проверять масло на оригинальность.
3)Не тянуть до последнего с заменой масла. Лучше даже сократить интервалы между сменами.

Внимание действует специальный ассортимент моторных масел в акционных 5-литровых канистрах с красной полосой, а также у наших партнеров перечисленных на специальной промо-странице!

Акция "4+1" RAVENOL Россия

Акция "4+1" RAVENOL Белоруссия

С 20 сентября по 31 октября вы можете приобрести целых 5 литров масла по цене 4-х! я! Спешите, ведь специальные акционные канистры с красной полосой доступны только на период акции!

Приобретайте акционные товары в нашем официальном Интернет-магазине по ссылке:

Официальный интернет-магазин RAVENOL