Чемпион 2019 | Туринг
Taif NK
Команда «ТАИФМОТОРСПОРТ» покоряет бездорожье в Альметьевске

Команда «ТАИФМОТОРСПОРТ» покоряет бездорожье в Альметьевске

16/06/2016

В эти дни в Альметьевске проходит крупнейшее гоночное событие страны для квадроциклистов – 1 этап восьмого сезона серии соревнований на квадроциклах Can-Am Trophy Russia. От команды «ТАИФМОТОРСПОРТ» в «гонках по бездорожью» принимает участие Тимур Шигабутдинов.

В списке участников гонки в Альметьевске – более сотни спортсменов из 43 городов России и Казахстана. Соревнования пройдут в трех зачетных классах – ATV (квадроциклы) и двух классах мотовездеходов - SSV Sport (турбированные мотовездеходы) и SSV Standard (стандартная техника с минимальным количеством доработок).

Программа этапа состоит из четырех дней. Вчера уже прошли административные и технические проверки, а затем концертная программа и торжественное открытие соревнований.

Сегодня уже прошел короткий пролог на трассе "Экстрим парк", во время которого болельщики смогли оценить мастерство сильнейших квадроциклистов страны. Три последующих спецучастка (по одному в четверг, пятницу и субботу) будут недоступны для зрителей.

Как сообщают организаторы гонок, общая протяженность дистанции составит порядка 860 км. Завершится этап 18 июня, после чего запланированы награждение победителей, концертная программа и лазерное шоу.

Пожелаем удачи нашей команде!!!