Чемпион 2019 | Туринг
Taif NK
Очередная победа «ТаифМоторСпорт» на зимних трековых гонках

15/02/2016

13-14 февраля команда «ТаифМоторСпорт» стала участником очередных соревнований I этапа чемпионата России, II этапа Кубка России и чемпионата РТ в зачетной группе «Национальный», а также II этапа Кубка РТ в зачетной группе «Объединенный» по трековым автомобильным гонкам.

В первый день соревнований в зачете «Национальный» среди 27 спортсменов со всех регионов России лидером гонок стал наш пилот Дмитрий Брагин. Во второй день гонщики боролись за победу в дивизионе «Объединённый». Лучший результат в личном зачете также продемонстрировал пилот нашей команды Тимур Шигабутдинов.

По итогам всех этапов соревнований в общекомандном зачете «ТаифМоторСпорт» вновь одержала победу и заняла первую строчку турнирной таблицы.

Топ-менеджмент спортивного клуба поздравляет наших пилотов с прекрасным выступлением и желает новых спортивных достижений в нынешнем сезоне.