Чемпион 2019 | Туринг
Taif NK
TAIFMOTORSPORT примет участие в Чемпионате Республики Беларусь по АКГ

TAIFMOTORSPORT примет участие в Чемпионате Республики Беларусь по АКГ

04/10/2016

В эти выходные, 8-9 октября, на трассе «Смоленское кольцо» в пос. Верхнеднепровский Смоленской области состоится 3-ий этап Чемпионата Республики Беларусь по автомобильным кольцевым гонкам и 7-ой этап RHHCC RTAC (чемпионат АЛАС по кольцевым автомобильным соревнованиям на лучшее время круга), организатором которого выступает Ассоциация любителей автомобильного спорта.

Чемпионат РБ по АКГ проводится уже в 6-ой раз. Из-за отсутствия трассы для проведения соревнований в Белоруссии, Белорусская Автомобильная Ассоциация вынуждена проводить все этапы национального чемпионата на территории России. Однако это даёт лишь ещё один шанс российским спортсменам принять участие в соревнованиях и побороться за первое место.

Команда автогонщиков TAIFMOTORSPORT не преминула воспользоваться этим шансом и уже в эти выходные будет соревноваться с коллегами из Белоруссии. Команду TAIFMOTORSPORT на этих соревнованиях традиционно будет представлять Дмитрий Брагин, не раз оказывающийся на пьедестале соревнований по автомобильным кольцевым гонкам. Пожелаем удачи и победы Дмитрию!