Чемпион 2019 | Туринг
Taif NK
ТаифМоторСпорт – лидер  первых зимних трековых гонок этого сезона

ТаифМоторСпорт – лидер первых зимних трековых гонок этого сезона

01/02/2016

30-31 января нынешнего года на ледовом треке спорткомплекса «Усады» открылся сезон автоспорта Республики Татарстан - 2016. Здесь прошли соревнования I этапа Кубка России и Чемпионата Республики Татарстан в зачетной группе «Национальный», а также I этапа Кубка Республики Татарстан в зачетной группе «Объединенный».

География участников соревнований оказалось довольно широкой: продемонстрировать свое искусство пилотирования на льду собрались спортсмены из Московской области, Санкт–Петербурга, Тольятти, Самары, Екатеринбурга и других городов России.

По итогам первого дня соревнований пилот команды «ТаифМоторСпорт» Дмитрий Брагин стал лидером гонок в личном зачете. Вторую и третью ступень пьедестала заняли пилоты команды «Парус» и «Намус». Несмотря на сильную конкуренцию, в командном зачете «ТаифМоторСпорт» также расположилась на первой строчке турнирной таблицы первых зимних трековых гонок этого сезона.

Следующие состязания зимних автомобильных гонок состоятся уже 13-14 февраля в Усадах. Пилоты команды «ТаифМоторСпорт» намерены не сдавать лидерские позиции и в очередной раз показать свое мастерство управления автомобилем по льду.