Чемпион 2019 | Туринг
Taif NK
Тимур Шигабутдинов  снова на пьедестале первенства

Тимур Шигабутдинов снова на пьедестале первенства

15/08/2016

Ведущий пилот команды «ТаифМоторСпорт» Тимур Шигабутдинов завоевал очередную золотую медаль на пятом этапе Чемпионата России по ралли-кроссу в классе Super 1600, который проходил 13-14 августа 2016 года в спортивном комплексе «Белый колодец» под Воронежем.

Как отметили организаторы соревнований, пятый этап Чемпионата России по ралли – кроссу оказался довольно жарким и непредсказуемым. И это не удивительно - более 60 лучших российских автогонщиков практически со всех регионов нашей страны собрались в эти выходные в Воронеже, чтобы побороться за титул первенства в различных классах автогонок.

Пилот нашей команды Тимур Шигабутдинов традиционно выступал в классе Super 1600. На раскаленной от палящего солнца воронежской трассе нашему спортсмену не было равных. От старта и до самого финиша он уверенно держал лидерские позиции, не оставив ни малейшего шанса на победу своим соперникам.

В результате всех заездов пятого этапа Чемпионата России по ралли-кроссу в классе Super 1600 спортсмен нашей гоночной команды Тимур Шигабутдинов оказался снова на пьедестале первенства и принес заветную золотую медаль в копилку «ТаифМоторСпорт».